Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад №132 »

Адрес299041, Российская Федерация, Республика Крым, город Севастополь, Генерала Жидилова, 7

Контакты администрации +7(8692)48-50-50 DUU132@yandex.ru

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.

Длительность пребывания детей в ГБДОУ "Детский сад №132" - 12 часов (с 7.00 до 19.00)

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В праздничные дни окончание работы Учреждения согласно Трудовому кодексу Российской Федерации.

Требования к режиму дня и организации воспитательно-образовательного процесса в Учреждении устанавливаются действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.